Top.Mail.Ru

Фотовыставка «Новый год в молодой семье» открылась в Благовещенске

Фотоаппарат

Вчера в ТРЦ «Острова» открылась фотовыставка «Новый год в молодой семье». В этом году она посвящена молодым семьям, в которых воспитываются дети с ментальными особенностями развития — аутизмом и синдромом Дауна. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «АмурЛенту».

Десять семей приняли участие в новогодней фотосессии, организованной главными партнерами проекта — журналами «Дорогое удовольствие» и «Дорогое kids», школой моделей «Modelschool». Итогом стала фотовыставка, на которую были приглашены не только семьи, принявшие участие в фотопроекте, но и другие семьи, воспитывающие детей с ментальными особенностями развития.

Для детей состоялось новогоднее представление от творческой студии «Енот» с вручением подарков. В сборе средств на подарки приняли участие коллективы ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» филиала «Аэронавигация Дальнего Востока», Благовещенского центра ОВД, а также доброволец Яна Кольцова, которая ежегодно принимает участие в новогодних социальных проектах, организуя совместно с инициативными благовещенцами сбор денежных средств и подарков детям.

Работать фотовыставка будет до 15 января 2018 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика