Top.Mail.Ru

В Благовещенске отметили пятилетие оркестра Amur Jazz Band

Музыкальный инструмент

В субботу, 16 декабря, в зале Амурской областной филармонии прошел юбилейный концерт оркестра Amur Jazz Band. Музыканты отметили пятилетие своего коллектива. На сцену вышел весь состав оркестра, в том числе воспитанники детской студии Amur Jazz Bandа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

На сегодняшний день в репертуаре оркестра более 1 000 произведений. На юбилейном концерте музыканты исполнили 26 композиций. Концерт собрал полный зал в областной филармонии.

Перед концертом в фойе зрители могли приобрести мерчендайз Amur Jazz Band: глянцевый журнал, выпущенный к юбилею оркестра, или, например, глазированные пряники с брендом Amur Jazz Band. Были поздравительные открытки и другая сувенирная продукция. В фойе и на сцене стояли два больших именинных торта.

Концерт состоял из двух отделений. В самом начале руководитель оркестра Анатолий Хопатько, солисты и музыканты получили благодарственные письма областного минкульта, городской администрации Благовещенска и городского управления.

На концерте звучала музыка советской классики: «Беловежская пуща», «Разговор со счастьем», «Колыбельная медведица» и другие. Не меньше было и классики западной: Jingle bells, Puttin’ on the Ritz, Mack the Knife и так далее.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика