Top.Mail.Ru

Общественным организациям Владивостока 22 декабря расскажут, как стать получателями субсидий от администрации города

Общественные некоммерческие организации краевого центра могут стать получателями субсидий от администрации Владивостока. О том, как получить субсидии от муниципалитета, на что можно будет потратить выделенные средства, а также о том, как правильно оформить необходимые документы, расскажут в предстоящую пятницу, 22 декабря, передает ДВ — РОСС.

В этот день в актовом зале административно-территориально управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, 2 этаж) состоится расширенная встреча представителей общественных объединений и специалистов администрации города.

Напомним, что общественники могут компенсировать затраты по коммунальным платежам, арендной плате, содержанию автомобилей с электроподъемниками и другим расходам. В рамках конкурсного отбора можно также получить и существенную финансовую поддержку на реализацию интересных мероприятий.
Принять участие в заседании по вопросам предоставления субсидий в предстоящем 2018 году приглашаются все желающие руководители общественных организаций Владивостока.
Начало в 12 часов.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам 2614-089 и 2614-470.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика