«Торонто» разгромил «Каролину» в НХЛ, Зайцев пропустил матч из-за травмы
В составе «Торонто» шайбы забросили Лео Комаров (3-я минута), Митчелл Марнер (6), Джеймс ван Римсдик (11), Тайлер Бозак (14), Патрик Марло (50), Каспери Капанен (50), Уильям Нюландер (55) и Коннор Кэррик (59). У «Каролины» отличился Джефф Скиннер (10), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
Лучшим хоккеистом встречи был признан Марнер (1 гол + 3 передачи), второй звездой стал Бозак (1+3), третьей — голкипер «Торонто» Фредрик Андерсен, отразивший 32 из 33 бросков по воротам.
Российский защитник «Торонто» Зайцев пропустил первую игру в текущем сезоне. Зайцев отсутствовал из-за травмы нижней части тела. В 34 матчах чемпионата Зайцев набрал 10 очков (4+6) и лидирует в лиге по количеству заблокированных бросков — 94.
«Торонто» поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 43 очка в 35 матчах. «Каролина» идет на 11-й строчке, имея в активе 35 очков после 33 игр. В следующем матче в ночь на четверг «Торонто» на выезде встретится с «Коламбусом», 21 декабря «Каролина» в гостях сыграет против «Нэшвилла».

Добавить комментарий