Top.Mail.Ru

В преддверии Нового года депутат Госдумы откроет в Магадане очистные сооружения

Оксана Бондарь

Последние дни перед Новым годом депутат Государственной Думы Оксана Бондарь проведет в своем регионе, специальных торжеств в Государственной Думе в преддверии праздника не планируется. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

У парламентария, как обычно, будет возможность встретиться с избирателями, поздравить колымчан с Рождеством и наступающим Новым Годом, но при этом поинтересоваться, какие есть проблемы и, если есть возможность, решить их до Нового года. Так, народный избранник оценит торжественный ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства «Очистные сооружения биологической очистки сточных вод». Депутат побывает на объекте совместно с представителями министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области и мэрии Магадана.

В текущем году из федерального и областного бюджетов на завершение строительства объекта было направлено более 220 миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Магаданского регионального отделения «Единой России».

Центральной темой региональной недели станут итоги XVII Съезда партии «Единая Россия» и его главной составляющей — выборов Президента РФ 18 марта 2018 года. Об этом парламентарий расскажет на брифинге журналистам региональных СМИ и на встрече с коллективом редакции газеты «Магаданская правда».

Также депутат оценит новое оборудование, полученное областным кукольным театром и Центром досуга и народного творчества Тенькинского городского округа в рамках партийных проектов «Местный дом культуры» и «Театры — детям».

В завершающем году парламентарий побывала практически во всех округах Магаданской области. В последнюю неделю уходящего года жители Теньки встретятся с депутатом Госдумы для того, чтобы принять поздравления с наступающим Новым годом и обсудить волнующие избирателей проблемы, в том числе и магистральные для развития территории округа.

Кроме того, депутат планирует побывать на заседании молодежного Совета, обсудить рабочие планы с руководителем законодательного собрания Колымы Сергеем Абрамовым и мэром Магадана Юрием Гришаном.
В ходе региональной недели депутату будет оказана организационная и информационная поддержка запланированных мероприятий, а также организовано широкое медийное освещение в региональных и местных СМИ, на партийном сайте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика