Top.Mail.Ru

Федор Конюхов поздравит космонавтов с Новым годом


Музей космонавтики подготовил видеопоздравление для членов экипажа Международной космической станции (МКС), которые встретят 2018 год на орбите. Как сообщает пресс-служба музея, в записи ролика приняли участие музыканты, журналисты, писатели и ученые.

«На протяжении года космонавты выходили на связь с Землей и поздравляли нас с праздниками. Мы решили перевернуть эту традицию и в этом году подготовить новогоднее обращение для международного космического экипажа», — цитирует пресс-служба PR-директора музея Дарью Чудную, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

С Новым годом космонавтов поздравят путешественник Федор Конюхов, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, директор Музея космонавтики Наталья Артюхина, президент Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Ирина Антонова, поэт и актриса Вера Полозкова, журналист, писатель и режиссер Владимир Раевский, радио- и телеведущий Сергей Стиллавин, ученый, путешественник и телеведущий Николай Дроздов и радио- и телеведущая Маргарита Митрофанова.
В новогоднюю ночь на МКС будет находиться экипаж из шести человек: командир экспедиции Антон Шкаплеров (Россия), Александр Мисуркин (Россия), Скотт Тингл (США), Джозеф Акаба (США, Марк Ванде Хей (США), Норисигэ Канаи (Япония).

Космонавты начнут праздновать Новый год во время пролета над восточными островами. Затем они отпразднуют по токийскому времени, после — по московскому, а утром поздравят коллег из США.

На фото: Федор Конюхов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика