Открыто движение по всем автодорогам Сахалинской области
С 10.30 (сах) проезд по всем автодорогам области осуществляется без ограничений. Аэропорт г. Южно-Сахалинска, паромная переправа Ванино – Холмск, железная дорога Сахалинской области функционируют в штатном режиме.
По состоянию на 10.30 (сах) без электроснабжения остается 11 населенных пунктов (7 полностью, 4 частично) в Углегорском, Томаринском районах. В устранении нарушений задействованы 32 бригады «Сахалинэнерго» (148 человек и 63 ед. техники), передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Сахалинской области.
Также, в результате прохождения циклона, были частично повреждены кровли 61 здания в 6 муниципальных образованиях области. В настоящее время продолжается оценка ущерба, уже начаты ремонтно-восстановительные работы.
Всего на устранении последствий циклона задействовано 1161 человек и 344 ед. техники.
Информацию о ходе работ по восстановлению электроснабжения можно получить у диспетчера ПАО «Сахалинэнерго» по телефону: 8(4242) 78-22-23.
Единый телефон спасения 112;

Добавить комментарий