Top.Mail.Ru

Авиалайнер из Новосибирска не смог приземлиться в аэропорту Камчатки

Воздушное судно из Новосибирска отправилось на посадку в Хабаровск
Самолёт авиакомпании S7 не смог сесть в аэропорту Петропавловска-Камчатского из-за сильного ветра.

«Рейс авиакомпании S7 отправлен на запасной аэродром Хабаровска», — сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в справочной аэропорта Петропавловска-Камчатского.

Самолёт Боинг-737 авиакомпании выполнял рейс 3515 Новосибирск — Петропавловск-Камчатский. Согласно онлайн-табло аэропорта Толмачёво, самолет вылетел из Новосибирска в 23:40.

Как сообщает издание «Камчатка-Информ», самолёт не смог приземлиться в аэропорту Елизово из-за ветра.

По информации Камчатского УГМС, 29 декабря в Петропавловске-Камчатском облачная погода, снег, восточный штормовой ветер.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ отправил запрос в пресс-службу авиакомпании S7 и попросил уточнить причину отправления самолёта на посадку в Хабаровск.

В начале недели из-за мощного циклона также задерживались рейсы в обратном направлении — из Петропавловска-Камчатского в Новосибирск.
Ольга Власова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика