Top.Mail.Ru

В Нью-Йорке ожидается снежная буря


Школы в городе Нью-Йорк будут закрыты в четверг в связи с надвигающейся снежной бурей. Об этом в среду заявил мэр города Билл де Блазио.

Как отметил де Блазио, наиболее мощный снегопад придется на утро четверга. «Мы ожидаем от 4 до 6 дюймов [осадков] (от 10 до 15 см), но может выпасть и от 9 до 12 дюймов (от 23 до 30 см)», — написал он, подчеркнув, что «каждый должен воспринимать эти погодные условия очень серьезно», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По данным Национальной метеорологической службы США, в ночь со среды на четверг на восточном побережье страны ожидаются обильные снегопады и сильный ветер.

Ранее сообщалось, что в первые дни нового года на востоке и в центральных районах США установилась холодная погода. Согласно распространенному во вторник прогнозу Национальной метеослужбы, на территории от Техаса до долины реки Огайо температура будет на 15-25 градусов ниже нормы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика