Top.Mail.Ru

Очевидцы: в Благовещенске в новогоднюю ночь убили человека

Уголовное дело

Среди благовещенцев гуляет слух об убийстве человека в новогоднюю ночь. Осведомленные горожане утверждают, что преступление произошло в районе здания по адресу 50 лет Октября, 101. Время, обстоятельства ЧП, а также пол и возраст убитого не уточняются. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

— Сегодня (5 января — прим. ред.) люди, живущие в этом районе, рассказали о случившемся. Вообще район криминальный. Раньше бар был через дорогу от этого здания. По жалобам жильцов убрали, так как вечно буянили там — драки, шум, таксисту ножом досталось как-то, — написал АСН24 подписчик.

В полиции Благовещенска корреспонденту пояснили, что данную информацию могут предоставить в СУ СК России по Амурской области. Получить подтверждение в следственном управлении АСН24 не удалось — телефон представителя ведомства недоступен. Данную информацию «Амурская служба новостей» уточнит после новогодних каникул.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика