Узбеков выдворят с Колымы и России за подделку документов
Уголовные дела по обвинению граждан республики Узбекистан в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ рассмотрел Магаданский городской суд, рассказала ДВ — РОСС и.о. прокурора Магаданской транспортной прокуратуры Юлия Заикина.
Статья предусматривает уголовную ответственность за подделку удостоверения или другого официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков и предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
По результатам рассмотрения уголовных дел, суд назначил иностранцам наказание в виде 8 месяцев лишения свободы- условно, с испытательным сроком 8 месяцев.
Сейчас решается вопрос о выдворении их за пределы России.

Добавить комментарий