Top.Mail.Ru

СМИ: футболист Смолов заинтересован в переходе в английский «Вест Хэм»


Нападающий «Краснодара» Федор Смолов заинтересован в переходе в английский футбольный клуб «Вест Хэм». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на твиттер журналиста Каве Солхекола.

По информации источника, английский клуб заплатит за 27-летнего игрока 15 млн фунтов стерлингов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Ранее сообщалось об интересе к российскому форварду со стороны испанского «Реала», итальянского «Наполи» и турецкого «Бешикташа».

Смолов перешел в «Краснодар» в 2015 году. В составе команды он два сезона подряд становился лучшим бомбардиром чемпионата России. В нынешнем сезоне сыграл 15 матчей за «Краснодар» и забил 10 голов. В активе форварда 28 матчей за сборную России и 11 голов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика