Top.Mail.Ru

Лего-кирпич начали выпускать в одной из колоний Амурской области

Кирпич

В исправительной колонии №8 в Благовещенске начали производить современные строительные материалы. Речь идет о лего-кирпиче и тротуарном бордюре. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Такой кирпич производится по технологии гиперпрессования. Он имеет специальные пазы, что позволяет возводить строения со значительной экономией времени. При этом стройматериал по техническим характеристикам не уступает традиционному кирпичу, имеет эстетичный внешний вид, морозоустойчив и прочен.

Для производства тротуарного бордюра и лего-кирпича в колонии установили современное оборудование, имеются формы и расходные материалы, сообщает пресс-служба УФСИН России по Амурской области. Осужденные, трудоустроенные на производстве, прошли необходимое обучение, изучили технологический процесс изготовления новой продукции.

Работы на новых участках в колонии планируют вести круглогодично. Сначала месячный объем производства составит около 30 тысяч штук лего-кирпича и 6 000 тротуарных бордюров. В настоящее время уже изготовлено продукции на сумму около 250 тысяч рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика