Top.Mail.Ru

Безразличие: в пригороде Биробиджана на обочине дороги лежал труп женщины. Но все проезжали мимо…

Свеча

Жители ЕАО активно обсуждают в мессенджерах и соцсетях несчастный случай, произошедший у ст. Икура, что недалеко от Биробиджана. Женщине стало плохо, и она, по информации очевидцев, длительный период лежала на обочине дороги, никто из проезжающих водителей не оказал ей помощь. В итоге, по предварительным данным, она скончалась от сердечного приступа, а ее тело «Скорая» доставила в лечебное учреждение. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на EAOMedia.

— На обочине дороги у Икуры лежит труп, видно уже давно – ужасно синий, окоченел. Никто не останавливается, всем безразлично. Ужасное отношение людей друг к другу. Позвонил 112, вызвал «Скорую», — рассказал очевидец в мессенджерах.

Форумчане болезненно отреагировали на равнодушие проезжающих мимо умирающей женщины водителей. «Кошмар», «Ужас», «Что за нелюди, даже звери своих не бросают» и другими эмоциональными комментариями сопровождали свое возмущение жители ЕАО на фото и видео с места происшествия.

Ситуацию прокомментировали в полиции.

— Сообщение об этом в дежурную часть полиции поступило от врача «Скорой помощи» 10 января в 17.30. Личность женщины установлена – это жительница города Хабаровска. Тело доставили в лечебное учреждение Биробиджана. Предварительная причина смерти – сердечный приступ. Обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются, — рассказала руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачёва.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика