Top.Mail.Ru

Участники проекта «Молодежка ОНФ» начинают 2018 год, объявленный в России годом добровольца, с акции по сбору новогодних елок

Отслужившие главным украшением Нового года деревья станут кормом и стойматериалами для вольеров животных и птиц зоосада имени Сысоева в Хабаровске. В вышедших в тираж новогодних красавицах нуждаются не только крупные и рогатые обитатели зоосада, но и волки, совы, амурские коты.

«Год экологии передал эстафету году добровольца в России. Нашу акцию можно назвать экологическо-добровольческой, — рассказала активистка Молодежки ОНФ Анастасия Ширдыкова, — Каждый хабаровчанин может не только грамотно утилизировать уже срубленное дерево, но и помочь зоосаду. Очень важно показать подрастающему поколению пример: праздничные елки, приносившие нам радость на Новый год, не будут выброшены на свалку – их хвоей смогут полакомиться звери, живущие в «Приамурском», а стволы станут, например, заграждениями для вольеров», передает ДВ-РОСС.

Целые елки и еловые ветки не нужно будет самостоятельно везти в зоосад им. Сысоева, расположенный в отдаленном пригороде краевого центра. Деревья достаточно принести в специальный пункт сбора, расположенный на крыльце здания Хабаровского краевого объединения профсоюзов, по адресу ул. Муравьева-Амурского, д. 4. Принимать елки начнут в пятницу, 12 января, и после Старого Нового года с понедельника 15 января до пятницы 19 января, с 10:00 и в течение рабочего дня.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика