Top.Mail.Ru

Кардиган с капюшоном: выбираем и сочетаем правильно

Кардиган

Как рассказала стилист проекта Моднесс Россия Милена Максимова, кардиган уже давно является незаменимым в гардеробе любой женщины, он представлен в различных фасонах.

Однако последнее время в тренде находится кардиган с капюшоном. Эти модели чаще всего создаются в спортивном стиле, но можно найти их в повседневном стиле. Это один из самых практичных элементов гардероба, ведь капюшон является не только декоративным элементом, но и поможет укрыться от сильного ветра. Такой вариант одежды может быть свободного кроя. Несколько сотен стильных вариантов можно найти на сайте каталога одежды Моднесс.

Особенности моделей кардиганов с капюшоном

Для создания кардигана с капюшоном можно применять самую разную пряжу, это может быть крупная вязка, может быть тонкая ткань или теплая модель. Дизайнеры предлагают разнообразие цветовых решений, хотя самыми востребованными остаются черные (5000 моделей здесь), серые и белые модели кардиганов. Кардиган может застегиваться на пуговицы или молнию, может иметь стильный пояс, некоторые модели смотрятся стильно без застежек, они просто спадают к низу.

Длинные модели кардиганов способны заменить верхнюю одежду на весенне-осенний период времени. Он подходит как для встречи с друзьями, так и для романтического свидания, для похода по магазинам. Популярностью пользуются укороченные модели с капюшоном, они выглядят стильно. Если требуется дополнить спортивный стиль, то лучше выбрать свободный фасон. Если вам надо создать стильный образ, но при этом яркий, то можно обратить внимание на вариант с интересным ярким принтом.

С чем носить кардиган с капюшоном

Последнее время в тренде остается кардиган-мантия с капюшоном, такой вариант в черном, сером и синем цвете. Осенним днем они смогут отлично заменить зимнюю куртку, часто кардиган с капюшоном используется, чтобы дополнить модный лук на каждый день, он будет отлично смотреться с короткими джинсовыми шортами. Объемные кардиганы из шерсти можно комбинировать с узкими джинсами, леггинсами, лосинами.

Если надо выбрать верх, чтобы одеть под кардиган с капюшоном, можно отдать предпочтение топам, майкам, футболкам и водолазкам. Если вам надо дополнить короткий кардиган с капюшоном, то лучше всего выбрать классическое платье, юбку, туфли на каблуке. Можно для комплекта использовать не яркие цвета, при этом образ будет уместен в офисе. Официально и не строго выглядит ансамбль из серого платья, белого верха. Но чаще всего кардиганы с капюшоном встречаются в стиле кэжуал и в спортивном стиле, они позволяют сделать прогулку удобной, могут согреть в прохладный вечер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика