Top.Mail.Ru

Ревнивый уроженец Узбекистана хотел убить отверткой медсестру во Владивостоке

Почему мужчина с отверткой напал на медсестру поликлиники № 4? Выяснилось, что женщина уже не раз жаловалась в полицию на своего сожителя, который подозревал ее в изменах и избивал, передает ДВ – РОСС со ссылкой на источник
в правоохранительных органах.

Горячим и безрассудным ревнивцем оказался 52-летний уроженец Узбекистана. Он подозревается в нападении на 45-летнюю медсестру, которая в этот момент находилась на рабочем месте в кабинете ЭКГ.
Мужчина в среду, 10 января, вооружился длинной отверткой и явился в поликлинику № 4 (Давыдова, 3), в кабинет ЭКГ, где работала его сожительница.
По словам подозреваемого, он пошел на преступление с целью убить женщину и поэтому сразу нанес потерпевшей несколько ударов кулаком, а затем – отверткой по телу.

Женщина стала звать на помощь, выбежала и закрылась в соседнем кабинете. Крики услышали другие сотрудники поликлиники и нажали тревожную кнопку. В это время агрессивный мужчина попытался выбить двери в помещение, где спряталась медсестра. Однако его задержали подоспевшие по вызову сотрудники группы быстрого реагирования.
Пострадавшую доставили в ВКБ № 2, где у нее зафиксировали ушибленную рану правого лучезапястного сустава, колотую рану подлопаточной области и области левой ключицы. После оказания необходимой помощи женщина была отправлена на амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции доставили ревнивого узбека в отделение, где он сознался в содеянном и объяснил причины своего поступка. По его словам, желание убить свою сожительницу у него возникло после того, как она написала на него заявление из-за нанесенных им ранее побоев. Кроме того, он очень ревновал женщину и подозревал ее в изменах.
Следственные органы СК РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). По версии следствия, подозреваемый напал на потерпевшую по мотивам ревности. В настоящее время по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются подозреваемый и свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика