Top.Mail.Ru

Предвыборный штаб кандидата в президенты Павла Грудинина открылся в Хабаровском крае

Предвыборный штаб кандидата в президенты Павла Грудинина открылся в Хабаровском крае на базе регионального крайкома Компартии. На начальном этапе его работы сотрудники этого штаба проводят встречи со своими сторонниками и рассказывают им о Павле Грудинине и возглавляемом им «Совхозе имени Ленина», показывают людям различные видеоматериалы, а в скором времени они должны получить из Москвы большую партию агитационных материалов и начать ее активно распространять среди жителей нашего региона.

Как рассказал первый секретарь Хабаровского краевого комитета КПРФ Александр Громов, подобные встречи руководителей предвыборного штаба Павла Грудинина с активом сторонников КПРФ и НПСР в Хабаровске проводятся регулярно и пользуются большим интересом у горожан.

— Сейчас мы постоянно проводим в здании нашего краевого комитета партии встречи с нашим активом, показываем им видеоролики о самом кандидате и возглавляемом им «Совхозе имени Ленина». Людям очень нравится то, что они видят, у них сразу появляется к нам очень много вопросов, и мы подробно отвечаем на все из них, рассказываем нашим гражданам о том, как живут люди в совхозе у Павла Грудинина, доносим до них конкретные пункты его предвыборной программы и информируем их о членах народной команды, с которой Павел Николаевич идет на выборы президента России, — рассказал Александр Громов.
Некоторое время назад в Хабаровском крае был сформирован региональный предвыборный штаб Павла Грудинина, который начал заниматься его продвижением в нашем регионе. Создан он был на базе Хабаровского крайкома КПРФ, в него вошли представители партии и НПСР со всех районов нашего края, а возглавил его сам Александр Громов.

— Недавно мы создали предвыборный штаб кандидата в президенты России Павла Грудинина в Хабаровском крае. Он создан на базе нашего краевого комитета КПРФ в Хабаровске, его отделения созданы во всех наших райкомах по всему краю. Возглавляю этот штаб я, как первый секретарь крайкома партии, также в него входят и другие секретари нашего крайкома со всего Хабаровского края. Кроме того, в состав нашего предвыборного штаба вошел представитель местного отделения ПДС НПСР Василий Гончаров, ведь на выборы мы идем единым фронтом от коммунистов и национал-патриотов. В следующую субботу в здании крайкома у нас пройдет пленум, на котором мы вместе определимся с конкретными мероприятиями по предвыборной работе. Будем использовать все доступные нам методы агитации за нашего кандидата, — сообщил Александр Громов.
Важным элементом продвижения любого кандидата и его программы в народе является предвыборная агитационная продукция — плакаты, банеры, листовки, флажки и буклеты. Пока всего этого в Хабаровском штабе Павла Грудинина нет, но в скором времени данные материалы должны поступить туда из Москвы, после чего их начнут активно распространять по всему нашему краю.

— Сейчас мы ждем поступления из Москвы партии агитационных материалов в поддержку Павла Грудинина, чтобы начать их распространять среди жителей Хабаровского края. Дело в том, что они по закону должны быть изготовлены только Центральным предвыборным штабом КПРФ на деньги с избирательного счета кандидата, а сами мы не можем это сделать на местном уровне за свой счет, это противоречит действующему законодательству. Когда эта партия придет в Хабаровск, мы пока точно не знаем, но ожидаем ее здесь в ближайшее время, — отметил Александр Громов.
Появились в Хабаровском крае у Павла Грудинина и свои доверенные лица, которые будут отвечать за его предвыборную агитацию в нашем регионе. А вот вопрос, приедет ли кандидат в Хабаровск в рамках своего предвыборного тура по России, пока остается открытым. Но сотрудники местного штаба надеются на приезд своего кандидата в наш город и обещают организовать здесь его встречу с избирателями.

— Мы сформировали список доверенных лиц кандидата в президенты России Павла Грудинина в Хабаровском крае, в него вошли четыре человека, все члены КПРФ. Двое с Хабаровска, один с Комсомольска-на-Амуре и еще один с Ванино. Ни меня, ни Виктора Постникова в этом списке нет, так как закон запрещает депутатам быть доверенными лицами кандидатов. Что касается предвыборного тура Павла Грудинина по стране, то он должен вскоре состояться, но когда и куда поедет Павел Николаевич — пока не известно, это решит его предвыборный штаб в Москве во главе с Геннадием Зюгановым. Соответственно, пока точно не ясно, приедет ли он в Хабаровск, но мы надеемся на его приезд. Если он приедет к нам, то мы, конечно, полноценно организуем в Хабаровске его встречу с местными сторонниками, — сказал Александр Громов.

Напомним, что Павел Грудинин был выдвинут в Президенты России на съезде КПРФ, состоявшемся 23 декабря минувшего года в Подмосковье. До этого его кандидатура была также поддержана ПДС НПСР и «Левым фронтом». Павел Грудинин публично называет себя «кандидатом за всех» — в противовес телеведущей Ксении Собчак, которая позиционирует себя на мартовских выборах как «кандидат против всех».

Официально Павел Грудинин будет участвовать в предстоящих выборах Президента России как кандидат от КПРФ, однако на деле все обстоит несколько иначе. На эти выборы данный кандидат, который, к слову, не является членом КПРФ и классическим коммунистом (по своим взглядам он, скорее, социал-демократ), идет от КПРФ, «Левого фронта» и Постоянно действующего совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР).

Именно эти три политические организации объединились перед выборами и выдвинули Павла Грудинина как единого компромиссного кандидата. Соответственно, и на выборы он пошел с единой компромиссной программой «20 шагов к достойной жизни», которая включила в себя содержимое программ КПРФ и ПДС НПСР. Ее главная задача — построение в России «скандинавского социализма», вбирающего в себя все самое лучшее от капитализма и социализма. Подробнее ознакомиться с экономическим и политическим блоками данной программы вы можете в обзорах на нашем сайте.

Евгений Попов, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

3 Responses to Предвыборный штаб кандидата в президенты Павла Грудинина открылся в Хабаровском крае

  1. Здравствуйте, я проживаю в Ленске РС (Я) у нас принудительно собирают подписи в поддержку Путина. В республике твориться бордак, людей за людей не считают, зарплаты 20000р. А цены как в Москве. Про Грудинина в Ленске нет информации, люди не имеющие доступа к интернет ресурсам вообще не имеют представления о этом кандидата, помогите получить доступ к инфлрмации. Спасибо!

  2. Вы зайдите на сайт НПСР, Левый фронт, РНФ — там ищите информацию. Всем, кто призывает бойкотировать выборы говорите, что любой бойкот выборов в пользу Путина, т.к. всех чиновников обяжут голосовать за Путина с отчётом фотографией бюллетеня для голосования.

  3. Письменный Петр:

    Письменный Петр — Здравствуйте , проживаю в Амурской области, Тындинский район поселок Юктали с 1979 года. В настоящее время жить стало очень сложно.Нет автодогорог, нет мостов, нет автозапрвочных станций ни в одном поселке на протяжении от г.Тында до ст. Чара.протяженность 720 км. В посепке Юктали узловая больница, которая обслуживала несколько поселков БАМа приходит в упадок, специалисты разъезжаются, до районной больницы 360 км. Прошу Вас обратить внимание на бедственное положение жителей БАМа и коренного населения звенков и по возожности посетить наш район.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика