Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: Андрей Разин ушел с поста главного тренера владивостокского «Адмирала»

Главный тренер ХК «Адмирал» Андрей Разин покинул команду, на ближайшем выезде его заменит Олег Леонтьев. Тренерский штаб продолжает работать в том же составе, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу «Адмирала».

Генеральный директор «Адмирала» Сергей Сошников прокомментировал увольнение Разина: «С Разиным не договорились. Долго шли переговоры. Даже не переговоры, а он некомфортно себя чувствовал из-за перемены часового пояса, насколько я понял».

Поэтому Андрей Разин расторг контракт. Временно исполнять обязанности главного тренера будет Олег Леонтьев. Нового наставника клуб рассчитывает найти еще до окончания нынешнего сезона. Весь тренерский штаб, приглашенный Разиным, продолжает работу в «Адмирале».
По информации портала «Чемпионат», причиной ухода Разина стало отсутствие гарантий по контракту, с ним так и не заключили типовое соглашение КХЛ. Однако в пресс-службе клуба эту информацию не подтвердили.
Напомним, Андрей Разин был назначен главным тренером клуба 28 декабря. Сразу после назначения он поменял тренеров. Во главе тренерского штаба «моряков» провел пять матчей, и в трех из них команда одержала победу.
В конце декабря в «Адмирале» также произошла смена генерального менеджера: Александр Селиванов сменил на посту Ильдара Мухометова, а команду покинули несколько ключевых игроков.
Андрей Разин ранее работал с ханты-мансийской «Югрой», екатеринбургским «Автомобилистом», ижевской «Ижсталью» и саратовским «Кристаллом». Как игрок, он выступал на позиции центрального нападающего в составе ЦСКА, столичного «Динамо», омского «Авангарда», магнитогорского «Металлурга», ХК МВД, «Химика» из Воскресенска и других.
В прошлом сезоне Разин работал в «Югре». С декабря 2016 года под его руководством этот коллектив провел 20 матчей, в которых одержал всего семь побед. Он был отправлен в отставку в середине марта 2017-го.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика