Top.Mail.Ru

У жительницы ЕАО украли стиральную машину из здания бани

Стиральная машина

В дежурную часть городского отдела полиции по телефону поступило сообщение от 18-летней жительницы Биробиджана о пропаже мобильного телефона. В ходе проверки было установлено, что девушка оставила свой сотовый телефон на барной стойке в одном из кафе города и ненадолго отлучилась. Когда вернулась, то обнаружила пропажу телефона. Ущерб потерпевшая оценила в 10188 рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК. РФ.

С заявлением о краже бытовой техники в МО МВД России «Биробиджанский» обратилась гражданка 1975 г.р. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе проверки было установлено, что хозяйка не закрыла дверь в предбанное помещение бани, расположенной во дворе дома, откуда неизвестными была похищена стиральная машина стоимостью 20000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК. РФ.

В настоящий момент сотрудники полиции ведут поиск злоумышленников, причастных к кражам.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям области внимательно относиться к сохранности своего имущества! Не оставлять без присмотра сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки и денежные средства. Даже, если вы отлучаетесь ненадолго из квартиры или дома – закрывайте двери на замок! Также следует предотвратить хищения личного имущества на придворовом участке, для этого следует закрывать входные двери, летние кухни, калитки, сараи, не оставлять дорогостоящее имущество на видных местах, использовать надёжные замки, а также всегда обращать внимание на подозрительных людей.

В случае кражи незамедлительно сообщите о случившемся в органы внутренних дел по телефонам: 02, 102 (с мобильного телефона), 4-12-13, 9-55-00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика