Top.Mail.Ru

За снежную фигуру «Титаник, история любви» пожарные из Амурской области получили третье место на международном конкурсе в Харбине

Снежная фигура

Команда мастеров из Приамурья, в которую вошли художник и трое пожарных, заняла третье место в конкурсе снежных фигур международного фестиваля в китайском Харбине. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Команда мастеров Приамурья, в составе которой известный художник Виктор Кузнецов и трое сотрудников МЧС России — мастер-пожарный Алексей Сидоров, помощник начальника караула 12 пожарно-спасательной части (ПСЧ) Николай Пономаренко и командир отделения 1 ПСЧ Григорий Алешин, — на международном фестивале ледяных и снежных скульптур в конкурсе снежных скульптур завоевала третье место. Свою снежную композицию амурчане назвали «Титаник, история любви», — говорится в сообщении.

Международный фестиваль в Харбине, в котором принимают участие мастера из разных стран, проводится в трех номинациях: моноблочная ледяная скульптура, многоблочная ледяная скульптура и снежная скульптура. В номинации многоблочная ледяная скульптура, итоги которой были подведены ранее, амурская команда за изготовление фигуры «Дотянуться до небес» заняла четвертое место и получила специальный приз.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика