Top.Mail.Ru

В Якутии женщина пришла снимать побои к врачу, который её же и избил на дискотеке

Врач

В Нерюнгринском районе Якутии врач Золотинской участковой больницы Владимир Наумов избил пациентку, которая пришла снимать побои. Министерство здравоохранения республики сообщило, что врач уволен, и организовало проверку. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на TJ.

В сообщении ведомства не указаны должность и имя уволенного врача. Владимир Наумов является заведующим Золотинской больницы.

«В социальных сетях распространилось видео, где показано применение силы медработником в отношении пациента. […] Данный случай мы характеризуем как вопиющий. Врач, применивший силу в отношении пациента, уволен», —
минздрав Якутии.

Ведомство также начало проверку в отношении главврача Нерюнгринской больницы, к которой относится Золотинская.

По данным Yakutsk.ru, 31 декабря Наумов избил неназванную местную жительницу на дискотеке в селе Иенгра. По какой причине между ними произошёл конфликт — неизвестно. 1 января женщина пришла снимать побои, однако в больнице её встретил Наумов. Он угрожал пациентке, ударил по рукам, после чего набросился на неё.

«Ты хоть понимаешь, что судебное дело будет? Долго тема будет идти. Если правду не скажешь, тебя в тюрьму посадят. Ты должна это понять. Потому что много свидетелей, и они докажут, что ты сама напала», — Владимир Наумов, заведующий больницы.

Видео с моментом избиения опубликовал депутат районного совета Александр Силин. Он также направил депутатский запрос председателю постоянной комиссии по здравоохранению, социальным вопросам и спорту Нерюнгринского района Якутии Гавриилу Иванову.

Издание отметило, что женщина всё же сняла побои в тот день, но пока не обращалась в правоохранительные органы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика