Top.Mail.Ru

Фестиваль пародий пройдёт в Благовещенске

Афиша фестиваля

28 января в Благовещенске пройдет фестиваль пародий «Передай добро по кругу». На сцене Центра эстетического воспитания выступят талантливые артисты, которые станут петь, двигаться и танцевать как звезды мировой величины. Среди участников будут и дети, и взрослые. Мероприятие, которое организует шоу-театр «Котовасия», начнется в 16:00. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

— В прошлом году мы уже проводили такое мероприятие. Благовещенские артисты переодевались в известных исполнителей, пели сами или под фонограмму. Мы собрали тогда очень много положительных откликов. В этом году шоу пройдет второй раз и впервые в новом формате. В рамках Года волонтера мы организуем открытый вход для гостей и установим стоимость билета — 150 рублей. Все вырученные деньги пойдут на помощь детям из Дома малютки, — рассказали организаторы.

Президент России Владимир Путин подписал указ о том, что 2018 год в России пройдет под знаком волонтера. Амурчане активно участвуют в общественной жизни региона. Каждый второй житель добровольно помогает больным и брошенным детям, инвалидам, животным. В регионе волонтерством занимается свыше 200 различных организаций. В областной столице даже работает школа волонтеров, проводятся конкурсы волонтерских инициатив. Благодаря помощи волонтеров ищут и находят пропавших людей, в том числе детей, а также отправляют на лечение малышей, страдающих тяжелыми болезнями.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика