Top.Mail.Ru

Рижское «Динамо» проиграло «Амуру», потерпев четвертое поражение подряд в КХЛ


Хабаровский «Амур» со счетом 4:3 одержал победу над рижским «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе гостей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Ушенин (10-я минута), Алексей Бывальцев (15), Александр Фролов (43) и Александр Пикар (44). У хозяев дубль оформил Редлихс Микелис (19, 46), еще одна шайба на счету Ансси Салмела (48).

«Амур» занимает девятое место в таблице Восточной конференции. В активе хабаровской команды 78 очков в 50 матчах. «Динамо» потерпело четвертое поражение подряд и продолжает занимать последнее место на Западе. На счету рижского клуба 43 очка в 49 играх, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В следующем матче 20 января «Амур» на выезде сыграет с санкт-петербургским СКА, который лидирует в КХЛ. «Динамо» в тот же день на своем льду примет минское «Динамо».
Результаты других матчей игрового дня:

«Авангард» — «Трактор» — 1:2;
«Автомобилист» — «Барыс» — 2:4;
«Югра» — «Металлург» — 0:3;
«Лада» — «Сибирь» — 0:1;
«Динамо» (Минск) — «Куньлунь» — 1:3;
«Северсталь» — «Локомотив» — 5:6 ОТ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика