Футбол: «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с албанской «Тираной» в контрольном матче

Футболисты

20 января в 14:00 по местному времени ФК «СКА-Хабаровск» провел первый товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

Соперником армейцев был албанский ФК «Тирана». Хабаровчане активно начали встречу и уже на 7-ой минуте игры вели со счетом 2:0. Оба мяча в ворота соперников хабаровского клуба провел находящийся на просмотре нападающий Камиль Муллин. Однако еще в первом тайме футболисты «Тираны» сумели восстановить равновесие. Итог матча — ничья 2:2.

ФК «СКА-Хабаровск» — ФК «Тирана» — 2:2 (2:2)

Судья: Лаша Верулидзе

Состав СКА в первом тайме: Довбня, Димидко, Савичев, Эдиев, Наваловский, Баляйкин, Кабутов, Макаров, Самсонов, Калинский, Муллин.

Состав СКА во втором тайме: Довбня, Димидко (Кобзарь, 62), Тубич, Черевко, Гришко, Никифоров, Савичев (Барбаро, 62, Наваловский, 68), Федотов, Карасев, Шарипов, Муллин (Христов, 62).

Голы:

2 мин. — Муллин (1:0)
7 мин. — Муллин (2:0)
22 мин. — игрок ФК «Тирана» (2:1)
36 мин. — игрок ФК «Тирана» (2:2)

Удаление (с правом замены):
69 мин. — игрок ФК «Тирана»