На борту пропавшего в Японском море судна «Восток» по предварительным данным находились 13 жителей Сахалинской области
Такая информация была озвучена в ходе рабочего совещания губернатора региона Олега Кожемяко с представителями Главного управления МЧС России по Сахалинской области и руководителями профильных областных ведомств.
Всего на борту судна находился 21 человек. Среди членов экипажа, по предварительной информации, было 13 жителей Сахалинской области, а также уроженцы Приморского края, Челябинской и Свердловской областей, Оренбурга, Запорожья, Молдавии и Азербайджана, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Сахалинской области.
Поиск пропавших будет продолжаться всю ночь. В операции задействованы 3 морских и 2 воздушных судна.
Губернатор Олег Кожемяко поручил организовать психологическую поддержку родственникам членов экипажа рыболовного судна «Восток», проживающим в Сахалинской области.
В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю организован телефон «горячей линии»: (8 423) 239-99-99.

Добавить комментарий