Top.Mail.Ru

Абсолютная победа находкинских гонщиков

Заключительный этап ежегодного открытого лично-командного первенства Находки по автогонкам на льду состоялся на озере Лебяжьем. В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов из Уссурийска, Владивостока и Находки. Организаторами мероприятия выступили спортивно-технический клуб «Энергия» совместно с администрацией города и при поддержке компании «Motul», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Зрелищные гонки не оставили равнодушными никого из зрителей, пришедших поболеть за спортсменов. По итогам соревнований победителями в личном зачёте стали находкинские гонщики, финишировавшие первыми: Вячеслав Кирпун (1 место), Елена Середа (2 место) и Григорий Гусев (3 место). В общем зачёте безоговорочную победу одержала команда «Motul-Находка». Второе и третье места на пьедестале почёта заняли команды «Energy Pro» и «Энергия».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика