Top.Mail.Ru

В Амурской области бульдозер провалился под лёд

Происшествие с тяжелой техникой случилось сегодня, 4 февраля. На карьере в поселке Каникурган в Благовещенском районе под лед провалился бульдозер. Сообщение об этом поступило в Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Предварительно сообщается, что бульдозер «Коматсу» провалился во время разработки грунта.

— Для проведения водолазных работ к месту происшествия выехали водолазы поисково-спасательного отряда Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности, — сообщают в Главном управлении МЧС России по Амурской области.

Обстоятельства и причину случившегося предстоит выяснить специалистам. Пострадал ли кто-нибудь в ходе ЧП, пока не сообщается.

В случае нештатной ситуации звоните по телефону 101. Это единый номер пожарных и спасателей для набора со всех мобильных и стационарных телефонов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика