Top.Mail.Ru

Какие автобусы будут ходить по маршруту № 40, решат жители Владивостока

В администрации Владивостока подводят первые итоги тестирования новых автобусов на регулярном городском маршруте № 40. Они основаны на анализе поступающих обращений и данных мониторинга. Тестирование новых автобусов продлится до 4 марта. Решение, оставлять машины на линии или возвращать прежние, будет основано только на откликах пассажиров, подчеркнули в городском управлении транспорта, передает ДВ — РОСС.

Специалисты управления ведут ежедневный мониторинг работы пассажирского транспорта на маршруте «Семеновская – Завод «Варяг», а также анализируют обращения граждан. По данным мониторинга, интервал движения автобусов на участке от остановки «Варяг» до «Русской» составляет две минуты. На сегодняшний день можно говорить о положительной реакции горожан, отметили в управлении транспорта.

«Большое спасибо за новые автобусы на маршруте. Добираться на работу и с работы стало проще и быстрее. Раньше приходилось ездить в старых, холодных автобусах, которые с «Инструментального завода» до «Больницы рыбаков» шли минут 40, а то и час. И на остановке еще ждать минут 20. Сейчас эти небольшие автобусы подходят сразу, время ожидания практически нет, а путь занимает минут 20. Автобусы чистые и теплые», – обратился в управление транспорта один из пассажиров.
Тестирование продлится до 4 марта. Решение, какие автобусы будут работать на маршруте № 40, большого класса или малого, будет принято на основании откликов пассажиров, подчеркнули специалисты.

Предложения по работе городских маршрутов принимаются управлением транспорта администрации Владивостока в круглосуточном режиме. Их можно сообщать по телефонам: 261-43-34, 261-41-03. В ночное время все обращения фиксирует автоответчик, после чего звонки анализируют специалисты.
Напомним, категория автобусов на маршруте № 40 поменялась с 3 февраля. Вместо устаревших корейских машин на линию вышло 17 автобусов марок «Газель Next» и «Форд Транзит» 2015 и 2016 годов выпуска. Такое решение принято в целях определения потребностей населения и более качественного обслуживания пассажиров.
Новые автобусы отличает высокая маневренность, что сокращает время в пути и существенно уменьшает интервал движения.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика