Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: в «Адмирале» заявили, что рассчитались по долгам перед игроками

Хоккеисты

В пятницу, 9 февраля, руководство ХК «Адмирал» ликвидировало задолженность по зарплате перед командой, которая составляла несколько месяцев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

Самвел Мнацян, капитан «Адмирала»:

– Да, нам выплатили долги за прошлый календарный год, плюс за январь. Клуб ничего не должен на сегодняшний день игрокам по зарплате. Руководство клуба сдержало свои обещания, и это не может не радовать. 17 декабря прошлого года Заирбек Камильевич еще во время первого знакомства с командой заверил нас, что через два месяца разберется с долгами по зарплате, и свое слово сдержал. Мы рады, что все разрешилось хорошо. Продолжаем работать, смотрим в будущее с оптимизмом

На сегодняшний день ХК «Адмирал» не имеет долгов перед действующими хоккеистами и персоналом команды, последний раз в истории клуба подобная ситуация наблюдалась в 2014 году. Кроме того, все действующие хоккеисты досрочно получили зарплату за январь. Таким образом, обещания данные президентом клуба Заирбеком Юсуповым в декабре после вступления в должность о том, что в течении двух месяцев долги по зарплате будут закрыты, выполнены даже в большем объеме и с опережением графика.

Заирбек Юсупов, президент «Адмирала»:

– Сегодня мы, как и обещали два месяца назад, закрыли долги по зарплате перед действующими игроками и персоналом команды. При этом, понимая, что парни очень долго ждали этих денег, терпели, мы приняли решение досрочно выплатить зарплату за январь всем тем, кто остался с нами, поверил нам и хочет играть в обновленном «Адмирале».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика