Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Президент «Адмирала» о словах Фетисова: «Делать выводы на основании чьих-то умозаключений, не зная ситуацию изнутри, как минимум неправильно и непрофессионально»

Заирбек Юсупов

Президент хоккейного клуба «Адмирал» Заирбек Юсупов прокомментировал высказывания двукратного олимпийского чемпиона и спецпредставителя Госдумы РФ в международных межпарламентских и общественных организациях по вопросам развития спорта Вячеслава Фетисова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

– В клубе с удивлением прочитали на одном из хоккейных порталов слова уважаемого Вячеслава Александровича о ситуации вокруг «Адмирала». Не разобравшись в ситуации, бывший сенатор от Приморского края высказывает обиды в сторону бывшего же губернатора, говорит о людях, которые «захотели порулить клубом».

Делать выводы на основании чьих-то умозаключений, не зная ситуацию изнутри, как минимум неправильно и непрофессионально. Видимо, Вячеслав Александрович, перестав быть сенатором от Приморского края, не в курсе, что в регионе новый руководитель, а в «Адмирале» новая управленческая команда. Да, мы возглавили в декабре 2017 года клуб с огромными долгами, но мы знали, куда идем. Мы приняли управление клубом осознанно и прилагаем все усилия, чтобы выправить ситуацию. В том числе и по зарплатным долгам, которые копились на протяжении последних сезонов. Сегодня мы погасили все долги по зарплате за 2017 год перед действующими хоккеистами. Мы уверены в собственных силах, уверены, что команда будет жить и играть в КХЛ.

Также сильно удивляет фраза об атмосфере на трибунах арены, об отвернувшихся людях. Хотелось бы спросить, а когда в последний раз человек, чьим именем названа наша арена был во Владивостоке был на домашних играх «Адмирала»?

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика