Top.Mail.Ru

Глава Приморья избавит от угольной пыли жителей Находки

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края находится в Находке. Глава региона обсудил с представителями местных компаний стратегию по борьбе с угольной пылью. В пресс-службе администрации Приморского края сообщают, что одна из целей поездки Андрея Тарасенко заключается в инспектировании работы стивидоров на территории Находкинского муниципалитета, передает ДВ — РОСС.

Тарасенко намерен посетить ряд предприятий и ознакомиться с производственными мощностями таких компаний, как «Восточный порт», «Терминал Астафьева», «Порт Восточный ворота – Приморский завод», «Аттис Энтерпрайс» и «Находкинский морской торговый порт». После этого Андрей Тарасенко проведет большого совещания, на котором планируется обсудить возможности снижения угольной пыли в городе.

Как известно, эта тема на протяжении долгого времени беспокоит местных жителей. Угольная пыль слоями ложится на город, создает проблемы со здоровьем у горожан. Ситуация считается критической, известно, что жильцам жилых кварталов, расположенных в непосредственной близости от промышленных предприятий, предоставляется новое жилье в других местах города.

Сегодня Тарасенко намерен посетить расположенные рядом с промышленной зоной «Терминала Астафьева» аварийные дома, жителей которых стивидорная компания расселяет в новое жилье.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Глава Приморья избавит от угольной пыли жителей Находки

  1. Петр.:

    Находкинцам поможет ,а жителям Первомайки г. Владивостока только добавиться угольной пыли.
    Почему про уголь в первомайском районе молчат? Ведь там не одна точка перевалки угля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика