Top.Mail.Ru

Обзор ивановских текстильных центров

Текстиль

Иваново, как город с развитой текстильной промышленностью, со временем стал центром тематических ярмарок. Особенностью таких торговых комплексов является их ассортимент – доступные по стоимости текстильные изделия местных, а также отечественных и зарубежных производителей.

Людям, планирующим закупку в текстильной столице, приходится выбирать, какой ярмарке отдать предпочтение. Потому что каждый объект достаточно крупный, и посетить несколько комплексов за один день (или даже поездку) будет затратно по времени, а значит, проблематично.

Известные ярмарки текстиля

При выборе учитывайте цель и нюансы вашего путешествия (собственный или общественный автотранспорт, шоп-тур, организованный со стороны торгового центра). Важны такие критерии, как расположение и транспортная доступность, наличие и большая ширина интересного вам ассортимента, наличие товара интересующего вас поставщика, необходимых вам услуг (погрузка, доставка). Что касается цен, то на сегодняшний день все известные ярмарки позволяют приобрести недорогой текстиль в Иваново, среди них:

  1. ОТЦ «РИО» Иваново – современный отраслевой комплекс с продуманной, комфортной для клиентов структурой, представляющий собой оптовый центр текстильной продукции, ориентирующийся на высокие требования покупателей.
  2. «Ярмарка Текстильщик» («Текстильщик 1», «Текстильщик 2») – оптово-розничная торговля текстилем на площади двух вместительных, расположенных по соседству зданий, выросшая из самой первой в текстильном крае ярмарки (начало работы – 2000-й год). Удобное место нахождения объекта для местных и приезжих потенциальных клиентов.
  3. «Текстиль Профи» – имеет опыт работы с 2005-ого года и сотрудничает с огромным количеством компаний-производителей, представляющих свою продукцию в павильонах центра, разместившихся на территории более 110 тысяч квадратных метров.
  4. «Текстиль Макс» – оптимальное местоположение (московская трасса) и общественный транспорт для покупателей, широчайший ассортимент и цены от производителей.
  5. «ТекстильГрад». Он предпочтителен для многих иногородних клиентов, не желающих тратить весь день на обход павильонов. Здесь собраны наиболее выгодные ценовые предложения и яркие представители ивановской продукции.

По каждой из указанных продающих организаций вы можете найти информацию в сети интернет, включая официальные сайты компаний, содержащие подробные и проверенные данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика