Top.Mail.Ru

Школьник во Владивостоке вручил всем в классе валентинки в День влюблённых, а в ответ его никто не поздравил…

Но доброта не знает границ: на подарок школьнику из Владивостока решили собрать деньги жители со всего мира, передает ДВ – РОСС со ссылкой на РИА VladNews.

Ученик 4-го класса гимназии №1 Владивостока Мурад в преддверии Дня Святого Валентина вместе со своими родителями приготовил более 30 поздравительных открыток для своих одноклассников. В «день икс» мальчик пришёл в школу, встал в середину класса и начал каждому своему сверстнику вручать валентинку. Однако за весь день сам Мурад не получил ни одной валентинки от своих одноклассников.

Придя домой, школьник поделился печалью со своей мамой, которая, в свою очередь, рассказала об этом старшей сестре Мурада Кристине.
«Сестра рассказала об этом в социальных сетях и ушла работать. Через несколько часов зашла в соцсеть и была поражена: историю репостнули пользователи многих стран мира. Один пользователь предложил собрать деньги и прийти поздравить школьника, чтобы он не чувствовал себя одиноким. Более 100 человек со всего мира меньше чем за 10 часов собрали 10 тысяч рублей на подарок Мураду. А в саму школу поздравить его с Днем святого Валентина пришло порядка 20 человек»,- сообщили пользователи социальных сетей.

Сама Кристина сообщила, что не ожидала получить «доброту» от незнакомых людей.
Юный «герой» был счастлив. Пользователи социальных сетей, в свою очередь, разместили видео-рассказ о том, как поздравили Мурада с Днём Святого Валентина.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика