Top.Mail.Ru

В Находке спасатели эвакуировали пострадавшего, упавшего в колодец

15 февраля около полудня (в 11.45) в Находкинский филиал Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что человек упал в колодец в районе улицы Фрунзе. Через несколько минут спасатели были на месте.

— С помощью перегрузочной треноги ТП-250, предназначенной для подъема, удержания и опускания груза извлекли пострадавшего из колодца. Для этого один спасатель спустился в колодец, зафиксировал пострадавшего с помощью «косынки» и лебёдки. Затем подняли его аккуратно и передали специалистам «скорой помощи», — рассказал Алексей Четвергов, спасатель Находкинского ПСО. – Пострадавший жаловался на боли в ноге, похоже, получил травму при падении в колодец, куда мужчина угодил, как сам пояснил, несколько дней назад, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу спасателей.

Пострадавшего увезли в больницу. По предварительной информации, мужчина не имеет определенного места жительства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика