Top.Mail.Ru

Выпускники школы «Звёзды КВН» из Владивостока получили долгожданные дипломы

Во Владивостоке подошел к концу цикл занятий в городской школе «Звёзды КВН». На минувшей неделе, 16 февраля, ребятам вручили дипломы об ее окончании. Выпускниками юмористической школы стали 23 ученика, 16 из которых получили дипломы с отличием, передает ДВ — РОСС.

В завершение обучения слушателям необходимо было написать контрольный тест, с чем большинство из них справились на отлично. Работа состоял из двух частей. Первая представляла собой вопросы, где необходимо было выбрать вариант ответа из четырех предложенных. Вторая часть была более сложной и подразумевала написание сочинения.

За время обучения в школе «Звёзды КВН» ее учащиеся изучили следующие темы: «Что такое КВН», «Стилистика команд КВН», «Организация команды КВН», «Способы написания шуток», «Актерское мастерство», «Жанр стенд-ап» и многие другие. Азам игры в КВН ребят учили более опытные игроки Приморского КВН, выступающие в различных лигах Международного союза КВН.
Напомним, открытие школы «Звёзды КВН» во Владивостоке стало возможным благодаря совместным усилиям администрации города, «Приморского клуба веселых и находчивых» и Дворца детского творчества.

Как рассказали в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, выпускник школы КВН — это начинающий кавээнщик с полной базой знаний. Такой базы ему хватит, чтобы чтобы собрать команду в своей школе и принять участие в сезоне школьной лиги КВН. Он уже знаком с правилами написания шуток, знает, как сделать свое выступление смешным и как правильно вести себя на сцене.

Для справки
В школе веселых и находчивых занимаются подростки в возрасте от 12 до 17 лет. Школа работает на базе Дворца детского творчества. Занятия для всех бесплатные. Опытные наставники обучают юных кавээнщиков основам и правилам игры, учат формировать навыки сценического мастерства и обучают созданию сценария выступления, миниатюры и репризы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика