Top.Mail.Ru

Фасады зданий, подпорные стены и другие объекты Владивостока очищают от граффити

Сотрудники административно-территориальных управлений всех пяти районов краевого центра продолжают вести работу по контролю за чистотой и порядком на городских территориях. В ходе ежедневных рейдов специалисты фиксируют все проблемные участки: течи, свалки мусора, незаконные рекламные вывески и другие нарушения. Особое внимание уделяется граффити на фасадах зданий, остановочных комплексах и других городских объектах, передает ДВ — РОСС.

Как рассказали представители административно-территориальных управлений города, удалять граффити и надписи обязаны собственники зданий и сооружений. Надписи на муниципальных объектах удаляют или закрашивают специалисты городского предприятия «Содержание городских территорий».

«Вся информация, получаемая по итогам ежедневных обходов территорий, оперативно обрабатывается, определяются ответственные лица, которые обязаны их устранить. Для этого АТУ всех районов активно взаимодействуют с предприятиями всех форм собственности и управляющими компаниями», — подчеркнула Светлана Вильгерман, начальник организационного отдела АТУ Фрунзенского района.
Так, например, на минувшей неделе надписи и граффити были ликвидированы на улице 1-й Морской, 20, Алеутской, 29, Светланской, 20 и по другим адресам.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика