Top.Mail.Ru

«Королеву в погонах» выберут в Благовещенске

Полиция

В Благовещенске стартовал десятый конкурс «Королева в погонах». В этом году за победу борются пять участниц. Это сотрудницы войсковой части, таможни, федеральной службы исполнения наказания, пограничного управления ФСБ, а также студентка филиала морского университета им. Невельского. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Девушки приступили к первому этапу – стрельбе в тире.

«Этот этап стрельб был для меня тяжелым, потому что из огнестрельного оружия я не стреляла. Поэтому для меня это было впервые, у меня такой девиз по жизни – брать от жизни все. Многие девушки справляются с работой мужчин намного лучше, чем сами мужчины. На самом мероприятии я буду рассказывать, в чем мы превосходим мужчин. Так что пусть не зазнаются», – сказала студентка Амурского филиала Морского государственного университета им. адмирала Невельского Мария Аганина.

«Армия, конечно, прерогатива мужчин. Но, думаю, с женщинами интереснее, мы создаем такую особую атмосферу, в которой им хочется быть еще более настоящими мужчинами. В юности занималась бальными танцами. Поэтому делаю ставку на танцевальное состязание. Остальное все покажет конкурс», – сказала служащая воинской части Благовещенска Оксана Кондина.

Второй этап, который включает в себя творческие задания, а также финал состоятся 21 февраля. Участницы подробнее расскажут о себе и покажут творческие номера. Концерт пройдет в ДК Профсоюзов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика