Top.Mail.Ru

В подмосковной Истре построят склад площадью 57 тысяч квадратных метров

Склад

Склад площадью 57 тысяч квадратных метров построят в подмосковном городском округе Истра, говорится в материалах на сайте главного управления Госстройнадзора Московской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

«Через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства второй очереди логистического складского комплекса по адресу: городской округ Истра, село Павловская Слобода», — говорится в них.

Склад предназначен для приема, хранения, комплектации и отправки товаров общественного потребления и сельскохозяйственного назначения, не требующих регулируемых режимов хранения: сельскохозяйственный инвентарь, спецодежда, подкормка и удобрения, сельскохозяйственная техника, товары общественного потребления. Читайте подробнее о том, какими возможностями располагают современные складские помещения.

По проекту, общий годовой грузооборот комплекса составит более 1,8 тысячи тонн. Плановое завершение строительства – второй квартал 2018 года.

Ранее сообщалось, что Интернет-гипермаркет «Утконос» приобрел офисно-складское здание площадью более 70 тысяч квадратных метров в логистическом парке класса А+ «Логопарк Север» в Подмосковье, говорится в совместном пресс-релизе Cushman & Wakefield и Colliers International.

Данная сделка стала одной из крупнейших на рынке индустриальной недвижимости России за всю его историю, подчеркивается в нем.
Склад, который будет реализован в «Логопарк Север», стал вторым, приобретённым компанией. Расширение складских площадей более чем в 2,5 раза позволит сократить время доставки и увеличить количество обрабатываемых в сутки заказов.

Складской комплекс класса А+ «Логопарк Север» располагается на севере Подмосковья, в 35 километрах от МКАД, в 7 километрах от Ленинградского шоссе, в 3,5 километрах от его дублера – новой скоростной трассы Москва – Санкт-Петербург — и в 700 метрах от Малого Московского кольца (А107).

Компания «Утконос» — онлайн-гипермаркет, предоставляющий услугу доставки продуктов на дом по Москве и ряду районов Московской области. Компания была создана в 2000 году, ассортимент «Утконоса» превышает 40 тысяч наименований. Владельцем «Утконоса» считается основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика