Top.Mail.Ru

Новый 216-квартирный дом построили для военнослужащих в Хабаровске

Жилой дом

Еще один 216-квартирный жилой дом для военнослужащих Хабаровского края возвели специалисты Главного военно-строительного управления по специальным объектам. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Сотрудники Военно-строительного комплекса МО РФ проделали большую работу по сдаче дома в эксплуатацию: получено Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, разрешение на ввод, присвоен почтовый адрес и зарегистрированы права собственности на жилые помещения.

Кроме того, ГВСУ по специальным объектам получено заключение о соответствии и разрешение на ввод по инженерным сетям, внеплощадочному коллектору и подъездной автодороге к жилому микрорайону застройки. На данном этапе уже проводится регистрация прав собственности. Современному, красивому зданию присвоен почтовый адрес – г. Хабаровск, ул. Подгаева, д. 4а.

«Наше предприятие приложило максимум усилий, чтобы военнослужащие и члены их семей могли жить в достойных, уютных условиях. 216-квартирный жилой, четырехподъездный дом переменной этажности (10-14 этажей) весьма комфортен для проживания – это просторные светлые квартиры с отделкой, современные инженерные системы, в том числе противопожарные. Во дворе уже обустроены детская и спортивные площадки, ко всем подъездам ведут широкие пандусы. Приятно, что мы успели завершить работы ко Дню защитника Отечества, это наш вклад в дело защиты нашей Родины. И мы гордимся результатами своего труда», — сообщил начальник обособленного подразделения «Отдел капитального строительства по территории Восточного военного округа» ФГУП «Главное военно-строительное управление по специальным объектам» Иван Владимирович Курносов.

Волочаевский городок строится для нужд Восточного военного округа, объект состоит из 12 жилых домов, 6 из которых это дома с поворотными монолитно-кирпичными вставками. Общее количество квартир в жилых домах — 2192, общей площадью 139496 кв. м.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика