Top.Mail.Ru

Сборная Чехии по хоккею запретила российским СМИ снимать свою тренировку

Сборная Чехии по хоккею воспользовалась правом Международной федерации хоккея (IIHF) на запрет иностранным журналистам снимать тренировку команды перед полуфинальным матчем мужского олимпийского турнира. Об этом сообщил руководитель чешской делегации Ян Черны.

«По правилам IIHF представители иностранных СМИ не могут снимать тренировки других команд», — сообщил Черны, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Представитель чешской команды попросил не снимать тренировку хоккеистов бригаду телеканала «Россия 1». Черны применил силу к оператору российской бригады, попытавшись столкнуть его с лестницы. На призывы оператора не трогать его руководитель чешской делегации не реагировал.

При этом исключение на съемку было сделано для телевизионщиков из Швеции, которые спокойно работали на позиции. «Это решение тренеров. Мы запрещаем съемку иностранным СМИ», — добавил пресс-атташе команды Зденек Зигмунд.

Российские и чешские хоккеисты сыграют в полуфинале олимпийского турнира 23 февраля. Начало матча в 10:40 мск.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика