Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае междугородний пассажирский автобус, уходя от столкновения с грузовиком, слетел в кювет

В автобусе

Междугородний пассажирский автобус улетел в кювет на федеральной трассе Хабаровск – Владивосток. По словам очевидцев происшествия, многоместный транспорт пытался избежать столкновения с большегрузом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на AmurMedia.

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса стало темой для обсуждения в одной из популярных хабаровских групп социальной сети Instagram. Как следует из фотоотчета с места аварии, многоместный транспорт, курсирующий по маршруту №215 Хабаровск – Бикин, сошел с дороги и завалился на бок между поселками Корфовский и Чирки. По словам очевидцев происшествия, перевозчик пытался таким способом уйти от столкновения с КамАЗом.

«Водитель отличный, знаю его лично! Работали вместе. Что-то пошло не так, значит», «Я ехала за этим автобусом и видела, как все произошло. Перевозчик начал уходить в сторону, чтобы не въехать в зад КамАЗу», «Я тоже была в этом автобусе — многоместный транспорт уходил от столкновения с КамАЗом», — прокомментировали инцидент сведущие интернет-пользователи.

Как сообщили информагентству в отведении пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, авария с участием упомянутого междугороднего автобуса в сводку происшествий не попала. Вероятнее всего, происшествие обошлось без жертв.

Буквально за день пассажирский автобус компании «Пять звезд» улетел в кювет и завалился на бок при подъезде к Николаевску-на-Амуре. По словам информированных интернет-пользователей, в результате дорожно-транспортного происшествия никто серьезно не пострадал.
Подробнее:

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика