Top.Mail.Ru

Участковые избирательные комиссии Находки начали принимать заявления от избирателей для голосования на удобных участках в день выборов Президента России

Для проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Находкинского городского округа образовано 75 избирательных участков. Из них 60 располагаются непосредственно в Находке, восемь — во Врангеле, два — в Южно-Морском, по одному в Ливадии, Анне, Авангарде, Среднем и Душкино. Помещения для голосования находятся в образовательных, культурных учреждениях, библиотеках и других учреждениях по всему городу, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

С 25 февраля участковые избирательные комиссии также начали приём от граждан заявлений о включении в списки избирателей по месту нахождения 18 марта 2018 года. Консультацию о том, как проголосовать на любом участке страны, можно получить у членов УИК. В рабочие дни участковые избирательные комиссии открыты с 13.00 до 19.00. В выходные и праздничные дни – с 12.00 до 16.00.

Заметим, что подать заявление можно только лично и при наличии паспорта гражданина Российской Федерации. Причина может быть любая: командировка, учёба или проживание не по прописке, подтверждать её не потребуется. Специалисты проверят верность указанных персональных данных и выдадут отрывной талон с указанием адреса вашего участка в любом городе страны.

Подобрать удобный участок можно с помощью сервиса «Найди свой избирательный участок» на сайте ЦИК РФ http://www.cikrf.ru. На сайте необходимо выбрать субъект Российской Федерации, город или район, где вы зарегистрированы, затем населённый пункт, улицу, номер дома, квартиру. В итоге вы увидите адрес и контакты вашей избирательной комиссии и адрес участка для голосования.

Напомним, что подать заявление можно и через многофункциональный центр «Мои документы». По адресу ул. Сенявина, 13 МФЦ работает по следующему графику: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота и воскресенье – с 8.00 до 20.00, среда – с 10.00 до 20.00. По адресам ул. Школьная, 18, Приморский проспект, 18, ул. Заречная, 1 приём ведётся в рабочие дни с 09-00 до 18-00.

Кроме того, прошедшие процедуру подтверждения личности пользователи Единого портала госуслуг в любое время суток могут подать заявление в электронном виде о включении в список избирателей по месту нахождения.

Также можно лично обратиться в территориальную избирательную комиссию Находки. Сотрудники ТИК принимают заявления в рабочие дни – с 10.00 до 20.00, в выходные и нерабочие праздничные дни – с 12.00 до 16.00 по адресу: Находкинский проспект, 16, каб. № 44.

Приём заявлений завершится 12 марта.

Дополнительную информацию можно узнать по номерам горячей линии: 75 25 88; 8 950 287 07 12 или написав в мессенджерах WhatsUp, Viber, Telegram.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика