Top.Mail.Ru

В Приморье стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В регионе стартовал первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Как сообщили в Управлении МВД России по Приморскому краю, он продлится до 23 марта. Антинаркотическая акция — это совместный проект органов местного самоуправления, краевой администрации, Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю и врачей-наркологов, передает ДВ — РОСС.

Главной целью акции является информирование граждан по вопросам профилактики наркозависимости, лечение и реабилитация больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки на территории Приморья. В рамках акции жители края также смогут информировать полицейских о точках сбыта наркотиков. По каждому сообщению сотрудники органов внутренних дел незамедлительно принимают меры реагирования.

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и о других наркопреступлениях можно в УМВД России по Приморскому краю по телефону 8 (423) 249-04-91 (круглосуточно), а также в территориальные органы внутренних дел.
Консультации по вопросам выявления, лечения и реабилитации больных наркоманией оказывает ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер» по телефону 8 (423) 238-64-64 (круглосуточно).

Вопросы и предложения по совершенствованию правоохранительной и профилактической работы принимаются в департаменте по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей администрации Приморского края по телефону 8 (423) 220-94-14 (ежедневно с 9 до 18 часов, в пятницу — с 9 до 17 часов).
По материалам пресс-службы УМВД России по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика