Top.Mail.Ru

Один украинский пограничник погиб, один ранен при взрыве гранаты в Донецкой области

Один сотрудник Государственной пограничной службы Украины погиб, еще один получил ранения в результате детонации гранаты на одном из постов по охране контрольного пункта въезда-выезда (КПВВ) в Донецкой области. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба ведомства.

«Вечером на одном из блиндажей у пограничного наряда, который осуществлял прикрытие и охрану КПВВ «Майорское», пока по неизвестным причинам сдетонировала ручная осколочная граната. В результате двое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести», — говорится в сообщении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Как добавили в пресс-службе, пострадавшим сразу была оказана медицинская помощь. «К сожалению, один из пограничников 1996 года рождения от полученных ранений скончался в больнице, состояние другого — средней тяжести», — уточнили в ведомстве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика