Top.Mail.Ru

Справка: старейший дом моды в Париже Lanvin по-прежнему выпускает востребованный парфюм

Духи

Старейший дом моды в Париже, «Ланвин», был основан в 1889 году Жанной Ланвин. Компания предлагает готовые к употреблению парфюмерию и аксессуары марок Eclat D’arpege, Rumeur, Vetyver, L’homee и Oxygene, а также собственно парфюмы lanvin. Об этом передает ДВ-РОСС.

Самая впечатляющая коллекция экзотических духов была продана Ланвином в 1920-х годах с появлением в компании эксперта Андрея Фрейссе. Это было время, когда были представлены ароматы Niv Nal, kara, Arpege, Irise, Djenoun, Qu Fleurit L’oranger, GEranum D’Spange, La Dogaresse, J’En RAffole, Chypre, Le Sillon и Comme-ci Comme-ca.

Компания выпускала и продавала ароматы для мужчин и женщин, например, женские духи Ланвин сегодня особенно популярны. Хотя многие из этих продуктов исчезли, некоторые, вроде My Sin, по-прежнему продолжают пользоваться популярностью.

В последнее время компания выпустила линейки d’Eclat d’Arpege, Lanvin Vetyver и Lanvin Man. В то же время модный дом выпустил несколько версий Oxygene для мужчин и женщин. Самый старый парижский дом моды по-прежнему занимает почтенную позицию на рынке и по-прежнему производит оригинальные ароматы для мужчин и женщин.

В настоящее время основное внимание ведущей парфюмерной и одеколонной марки Парижа заключается в предоставлении клиентам роскошных одежды, аксессуаров и парфюмерии. Бренд популярен благодаря инновационному и интеллектуальному сочетанию классического и современного аромата в своих духах.

К примеру, парфюм Eclat D’arpege часто используют для верхней одежды. Выпущенный в 2010 году, Eclat D’arpege Perfume от Lanvin — отличный выбор для любителей моды. Сочетая ноты красного пиона, персикового цветка и зеленой сирени, он производит приятный цветочный аромат, который отлично подходит для знакомства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика