Top.Mail.Ru

Советы: на что обратить внимание при выборе букета

Букет

Как и люди, каждый цветок уникален — каждый отличается своим цветом, формой и запахом. Процесс объединения цветов при создании букетов похож на сбор людей вместе по случаю. Некоторые цветы хорошо смешиваются, а другие — нет.

Ниже представлены некоторые советы, которые помогут собрать отличный букет.

 
1. Цвет является ключевым. Если вы пытаетесь передать эмоции цветами, цвет играет самую важную роль, даже когда цветы белые, отмечают флористы. Дизайнеры и специалисты по цвету знают, что цвета вызывают определенные эмоции — красный вызывает волнение, например, желтый — счастье, а синий — спокойствие — и они используют их для установления определенного настроения. Создавая букет для кого-то другого, предлагается включить цветы с оттенками, которые делают получателя счастливыми, например, вариации на его любимый оттенок. Если вы пытаетесь передать определенное настроение с букетом в собственном доме, выберите цветы, которые отражают качество, которое вы хотите выразить: классические белые розы для чистоты и чувства традиции или пушистые синие гортензии для непринужденного, расслабленного чувства. Имейте в виду, что букет будет частью вашего декора, поэтому выбирайте цветы, которые поднимают доминирующий или акцентный оттенок в общей цветовой гамме вашей комнаты для гармонии. Выбор цветов, которые контрастируют со схемой, может добавить энергии, например, в Интернет-магазине https://flowwow.com/sankt-peterburg/ профессиональные флористы помогут вам создать композиции из цветов, которые подчеркнут ваш интерьер и настроение.

2. Подумайте о форме и текстуре. Форма цветка и текстура его лепестков являются важными аспектами его характера. Оба влияют на способность цветка смешиваться с другими цветами. Линии некоторых цветов, таких как лилии каллы, с их жесткими стеблями и резиновыми лепестками, настолько сильны, что вы не можете смешивать их с другими цветами, отмечают специалисты. Леди мантии, с другой стороны, эфирная, легкая и пенистая, что делает ее идеальной как наполнитель с другими более доминирующими цветами, такими как розы. Для смешанного букета предлагают выбирать более структурированные цветы с более смелыми «чертами» в качестве ведущих персонажей и более «мягкие» в качестве вспомогательных.

3. Доверяйте своим инстинктам. Когда вы пытаетесь выразить особую эмоцию цветами, подумайте о том, как цветы и формы расцвета влияют на вас. Красные циннии с их веселыми лепестками дают ощущение лета, легкости, счастья и простоты. С другой стороны, поклонные белые головы лилии заставляют думать о чистоте и смирении. Они возбуждают ваши чувства своим ароматом, но они являются «духовными» цветами и имеют «прочный» характер в заниженной форме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика