Top.Mail.Ru

Якутянин украл 14 кг мяса козы

Коза

В Хангаласском районе сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в хищении мяса козы. Материальный ущерб составил 14000 рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД Якутии.

Установлено, что мужчина открыто похитил у 54-летней женщины, живущей по соседству, из веранды частного дома около 18 килограммов мяса козы. Договориться по-хорошему с соседом потерпевшей не удалось, поэтому на следующий день она обратилась за помощью в полицию.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали ранее судимого 26-летнего местного жителя. Свою вину мужчина признал, похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика