Top.Mail.Ru

На Колыме мужчина забил до смерти свою собутыльницу, которая его оскорбляла

Водка

Вступил в законную силу приговор в отношении 33-летнего жителя г. Магадана, осужденного за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Магаданской области.

Магаданский городской суд 30 января 2018 года вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Магадана, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В суде установлено, что не имевший постоянного места жительства подсудимый и потерпевшая распивали спиртные напитки в ее квартире в г. Магадане. В ходе употребления спиртного потерпевшая стала оскорблять подсудимого, хватала его за одежду, обзывала, выражалась нецензурной бранью. В связи с этим он нанес ей множественные удары кулаками и ногами в область туловища, головы и конечностей, причинив ряд телесных повреждений. В дальнейшем женщина уснула, и вследствие вдыхания крови из-за перелома костей носа и др. вызвало удушье потерпевшей.

Фигурант дела сам вызвал на место происшествия работников полиции.

По результатам рассмотрения жалобы осужденного судебная коллегия по уголовным делам Магаданского областного суда оставила без изменения обвинительный приговор, которым злоумышленнику назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика