Top.Mail.Ru

Комсомольск-на-Амуре примет отборочные соревнования WorldSkills Russia

Хабаровский край станет площадкой для проведения отборочных соревнований WorldSkills Russia. С 18 по 28 апреля в Комсомольске-на-Амуре будут состязаться молодые профессионалы со всей России. Своё мастерство в восьми компетенциях продемонстрируют почти 200 конкурсантов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Комсомольска.

Провести состязания помогут 188 эксперта, 90 волонтеров и 28 сертифицированных и технических экспертов. Показывать свои умения участники будут на двух площадках. В Губернаторском авиастроительном колледже молодые профессионалы посоревнуются в компетенциях «Инженерный дизайн (CAD)», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Мобильная робототехника», «Прототипирование», «Обработка листового металла», «Производственная сборка изделий авиационной техники». На базе Комсомольского-на-Амуре лесопромышленного техникума участники продемонстрируют свои знания сварочных технологий. Учебные заведения уже готовятся к грандиозному событию, чтобы у участников остались только положительные впечатления от города президентского внимания.

Свою команду выставит и Хабаровский край. За право принять участие в финале VI Национального чемпионата WorldSkills Russia сразятся 62 конкурсанта и 44 эксперта. Они выступят в 40 компетенциях WorldSkills и в пяти компетенциям WorldSkills Juniors. Команда молодых профессионалов разъедется по 15 регионам России, чтобы показать своё мастерство.

За подробной информацией обращайтесь по телефону 89241041777 (Валентина Олексенко)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика